Выберите необычные подарки на Новый Год 2017 для своих родных

Хотите удивить своих друзей или близких, но не знаете, как это сделать? Все очень просто, преподнесите им необычные подарки на Новый Год 2017. Давайте попробуем разобрать какие подарки можно считать необычными, а какие и вовсе дарить лучше не стоит.

Советы новичкам

Многие не знают, что люди дарят на Новый Год, поэтому в суматохе совершают ошибки. Чтобы с вами такого не случилось, продумывайте свои действия заранее, тогда вы точно попадете в цель.

Еще одна распространенная ошибка — дарить статуэтки или маленькие сувенирчики символа года. Согласитесь, это банально, ведь на каждом шагу они продаются, да и стоят копейки. Чтобы их приобрести много думать не нужно. Поэтому забудьте об этой идее подарка навсегда. Купив такой презент вы покажете получателю насколько вы невнимательны, что даже поленились подумать над идеей подарка для него.

Необычные подарки на Новый Год 2017

Главное — дарите подарки на Новый Год 2017 от чистого сердца. В таком случае ваш презент обязательно понравится получателю, независимо от того, что вы ему преподнесете.

Что подарить на Новый Год 2017?

Символика 2017 года — огненный петух, хочется подарить что-то связанное с ним. Такая возможность есть. Вместо петухов, вы можете дарить предметы красного цвета. В этом году он также является символикой.

Чтобы выбрать оригинальный и действительно полезный подарок, просто оттолкнитесь от роли, которую он будет играть в жизни получателя. К примеру, с ним можно развлекаться, отдыхать, кушать, или презент просто будет приносить какую-то пользу. Просчитав все эти моменты, вы быстро сможете решить для себя, подходит ли тот или иной подарок определенному человеку.

Необычные корпоративные подарки на Новый Год

Оригинальные подарки любимой девушке

В новогоднюю ночь как никогда хочется преподнести любимой сказку. Однако у нас не всегда в голове есть идеи, чтобы удивить. Не беда!

Оригинальные идеи подарков на Новый Год для любимой девушки:

  • Подарите девушке впечатления. К примеру, это может быть путешествие по городам вашей страны, а еще лучше выехать за ее пределы, посмотреть мир. Для любительниц экстрима подойдет путевка на горнолыжный курорт.
  • Что касается более материальных вещей, то тут у вас есть масса возможностей. Подарите большой красный плед, под которым она будет греться зимними вечерами. Сейчас в интернете можно найти оригинальные пледы, которые надеваются на ноги в виде рыбьего хвоста. Преподнесите калейдоскоп. Наверняка многим приятно будет вспомнить детские забавы.
  • Халат, тапочки или варежки в форме зверушек. Все эти вещи обязательно будут полезны зимой. Духи или другие косметические продукты лучше приобретать вместе с девушкой.
  • Подарите вещи красного цвета. Туфли, платье, свитер, варежки. Каждой девушке понравятся украшения. Чтобы они символизировали 2017 год, желательно, чтобы в них был вставлен красный камень.
  • Гаджеты: планшет, смартфон, ноутбук. В современном мире невозможно прожить и дня без всех этих примочек. Поэтому будет неплохо, если вы обновите старенький телефон своей девушки.

Понаблюдайте за своей второй половинкой, время от времени девушки любят проговаривать то, чего они хотят. Будьте внимательны, и тогда вы сможете подарить ей то, чего она точно желает. Теперь давайте поговорим о мужчинах.

Необычные подарки на Новый Год

Оригинальные подарки на Новый Год для любимого парня:

  1. Приготовьте торт с тематической символикой. Сладкое лакомство придется по вкусу практически всем мужчинам.
  2. Многие ценят интеллектуальные презенты. Преподнесите коллекционное здание любимой книги, или презентуйте что-то желанное для него. Шахматы или другие настольные также не будут лишними в этот Новый Год. Однако такие подарки стоит дарить только в том случае, если вы точно уверены, что они ему пригодятся. Мужчины в презентах ценят не только его красоту и оригинальность, но также и практичность.
  3. Необычные запонки с характерной символикой. Однако такой презент на любителя, не каждому он подойдет.
  4. Мужчинам, которые любят экстрим, понравится сертификат на прогулку на квадроцикле. Яркие воспоминания обеспечены!

Ели возлюбленный употребляет алкоголь, презентуйте виски или коньяк 20-летней выдержки. Подарок порадует любого эстета, а также подчеркнет важность грядущего праздника.

Оригинальный подарок для подруги

Как вы знаете, женщинам угодить бывает довольно сложно. Однако при желании даже к самой капризной подруге можно найти подход, было бы желание.

Оригинальные новогодние подарки подруге:

  • Начнем с практического презента, который пригодиться в хозяйстве. Чтобы подруга не замерзла в эти холода, подарите ей грелку в красивом чехле. Она получит красивую мягкую игрушку, которая будет греть по ночам.
  • В качестве презента, который оставит приятные впечатления, преподнесите сертификат на мастер-класс шеф-повара. Так же можно преподнести абонемент в фитнес зал или спорт зал.
  • Попробуйте по-новому обыграть привычные вещи. Подарите чашку с грифельным покрытие и набор мелков. Напишите на чашке оригинальное поздравление. Такие сувениры не всегда можно приобрести в обычно магазине, поэтому советуем сразу искать в интернете.
  • Зорбинг — прекрасный презент для всей компании. Спуск в большим прозрачном шаре с холма или горы. Веселая забава придется по душе всем.

Оригинальные подарки для друга

Как уже ранее отмечалось, для мужчин главное в подарке – практичность и функциональность. Никогда не дарите статуэтки или какие-то другие предметы для украшения интерьера. Такой презент просто будет припадать пылью и очень скоро о нем забудут. Это связано с тем, что женщины намного эмоциональней воспринимают такие вещи.

Необычные подарки на Новый Год своими руками

Оригинальные новогодние подарки другу:

  1. Найди в кондитерских магазинах что-то необычное. Сладкий подарок не сможет оставить равнодушным никого.
  2. Полезным будет презент, связанный с работой друга. К примеру, если ему часто приходится пребывать на холоде, преподнесите ему теплые вещи. Оригинальный принт приветствуется.
  3. Если друг еще не имеет шара для принятия решений, самое время подарить его. Если друг любит читать, ему обязательно понравится книга в подарок. Однако стоит заранее узнать, что именно он предпочитает читать.
  4. Принадлежности для бритья. Электробритва поможет упростить процесс. Полезный подарок, которому будет рад любой мужчина.
  5. Элитные алкогольные напитки подчеркнут важность события.

Это лишь небольшая часть того, что можно подарить на Новый Год 2017. Насколько оригинальным и полезным окажется каждый из подарков зависит только от получателя. Поэтому советуем заранее думать над подарками, чтобы просчитать все варианты.

Придумав интересный вариант, попытайтесь представить его в доме получателя или даже рядом с ним. Каким образом он будет им пользоваться? А будет ли вовсе? Задавайте себе такие вопросы, и рано или поздно вы сможете отыскать для своих родных и близких идеальный презент.

Оцените статью
Добавить комментарий